TRAVAIL DE PROVENANCE NON IDENTIFIÉE Timbale... - Lot 7 - Ader

Lot 7
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 204EUR
TRAVAIL DE PROVENANCE NON IDENTIFIÉE
Timbale tulipe en argent uni, le piédouche gravé au revers GFB, le corps mouluré en bordure de rangs de filets.
Maître orfèvre : répété trois fois : PD couronné - non identifié -
Poids : 100 g - hauteur : 8,4 cm
Mes ordres d'achat