AUGSBOURG 1697 - 1699 Cuiller en vermeil... - Lot 22 - Ader

Lot 22
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 448EUR
AUGSBOURG 1697 - 1699 Cuiller en vermeil et argent. Modèle queue de rat à l’attache du cuilleron prolongée par une découpe en V et terminée par un manche en filigranes d’argent composés d’enroulements. Maître orfèvre : ?W poinçon incomplet Poids : 32 g - longueur : 17 cm
Mes ordres d'achat