GENÈVE FIN DU XVIIIe SIÈCLE Crémier tripode... - Lot 26 - Ader

Lot 26
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 384EUR
GENÈVE FIN DU XVIIIe SIÈCLE
Crémier tripode en argent uni, les pieds à ressaut et attaches trilobées, l’anse à enroulement en S.
Maître orfèvre : HR indéterminé
Poids : 211 g - hauteur : 13,7 cm
Mes ordres d'achat