KIEV 1896 ET 1908 - 1926 Gobelet à fond... - Lot 45 - Ader

Lot 45
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 153EUR
KIEV 1896 ET 1908 - 1926 Gobelet à fond plat en argent gravé. Gravé de deux motifs architecturaux alternés avec deux fleurs tigées et feuillées. Poinçons : 84, Kiev 1896, essayeur « С•О » (Stakheï Kondratievitch Orlov) et orfèvre « ИЕЗ » (Israel Esseevitch Zakhoder) Poids : 33 g - hauteur : 5,8 cm - diamètre au col : 5,4 cm Paire de salières en argent gravé. Kiev après 1908. L’une est gravée « od Rozi » (de la part de Roza) Poinçons : 84, Kiev 1908-1926 et orfèvre « Н / ИЕЗ » (Successeurs d’Israel Esseevitch Zakhoder) Poids : 35 g - hauteur : 2,7 cm - diamètre : 4,3 cm Серебряный стаканчик. Бердичев, 1896 г. Серебро, гравировка. Клейма : 84, Киев 1896, пробирного мастера "С•О" (Стахей Кондратьевич Орлов) и мастера "ИЕЗ" ( Израиль Евсеевич Заходер) Высота : 5,8 см ; Диаметр горлышка : 5,4 см ; Вес : 33 г Пара серебряных гравированных солонок. Бердичев, после 1908 г. На одной гравированная надпись "od Rozi" (от Розы) Клейма : 84, Киев 1908-1926 и мастера "Н / ИЕЗ" (Наследники Израиля Евсеевича Заходера ) Высота : 2,7 см: Диаметр : 4,3 см ; Общий вес : 35 г
Mes ordres d'achat