MOSCOU 1741 - 1749 Curon en argent gravé... - Lot 49 - Ader

Lot 49
Estimation :
600 - 800 EUR
MOSCOU 1741 - 1749 Curon en argent gravé et repoussé. Poinçons : [Moscou], « 17 ... » [date incomplète entre 1741 et 1749], essayeur « AS » (Andrey Zaïtzev - répertorié entre 1735 et 1749) et orfèvre ‘П ... » (incomplet mais très certainement Petr Semenov répertorié entre 1739 et 1777) Poids : 80 g - hauteur : 5,5 cm - diamètre au col : 8 cm Серебряная чаша. Москва, 1741 - 1749 гг. Серебро, чеканка, гравировка. Клейма : [Москва], "17 ..." [дата не полностью выбита, между 1741 и 1749 гг.], пробирного мастера "AS" (Андрей Зайцев - известен в 1735 - 1749 годах) и мастера 'П ..." (не польностью выбито, наверное, Петр Семенов, известен в 1739 - 1777 годах) Высота : 5,5 см ; Диаметр горлышка : 8 см ; Вес : 80 г
Mes ordres d'achat