MOSCOU 1869 Pince à sucre en argent.... - Lot 88 - Ader

Lot 88
Estimation :
100 - 150 EUR
MOSCOU 1869 Pince à sucre en argent. Gravé aux initiales « В О » sous couronne princière. Poinçons : 84, Moscou 1869; essayeur « В•С » (Veniamin Vassilievitch Savinsky) et orfèvre « МК » (Mikhaïl Mikhaïlovitch Karpinsky) Poids : 53 g - longueur : 13 cm Серебряные щипцы для сахара. Москва, 1869 г. С гравированным вензелем "В О" под княжеской короной. Клейма : 84, Москва 1869; пробирного мастера "В•С" (Вениамин Васильевич Савинский) и мастера "МК" (Михаил Михайлович Карпинский) Длина : 13 см ; Вес : 52 г
Mes ordres d'achat