FRANCE CIRCA 1840 Ensemble de six cuillers... - Lot 101 - Ader

Lot 101
Estimation :
80 - 100 EUR
FRANCE CIRCA 1840 Ensemble de six cuillers à café en vermeil, modèle uniplat, gravé d’armoiries surmontées d’une couronne de marquis sur la spatule. Poinçon d’orfèvre : FDN inspiré du poinçon de François Dominique NAUDIN Poids : 129 g Poinçon : poinçonnés au sanglier, pas de poinçon de garantie, uniquement le poinçon d’orfèvre
Mes ordres d'achat