AMSTERDAM 1900 Cuiller en argent uni (deuxième... - Lot 107 - Ader

Lot 107
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 128EUR
AMSTERDAM 1900 Cuiller en argent uni (deuxième titre), le manche en goutte d’eau mouluré d’un filet. Le cuilleron à bordure échancrée est repercé successivement d’écailles de poisson, de clous et de trèfles. Orfèvre : BONEBAKKER & ZOON Poids : 77 g - longueur : 21 cm
Mes ordres d'achat