BRUXELLES 1814 - 1831 Grande cuiller à ragoût,... - Lot 109 - Ader

Lot 109
Estimation :
180 - 200 EUR
Résultat : 230EUR
BRUXELLES 1814 - 1831 Grande cuiller à ragoût, modèle à filet goutte d’eau. La spatule gravée d’un monogramme de lettres entrelacées. Orfèvre : aux initiales HC non répertorié Poids : 251 g - longueur : 43,7 cm
Mes ordres d'achat