MOSCOU 1895 Chope couverte en argent... - Lot 116 - Ader

Lot 116
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 1 024EUR
MOSCOU 1895 Chope couverte en argent gravé. Corps tronconique. Intérieur vermeil. Couvercle à bord festonné. Poinçons : 84, Moscou, 1895, essayeur « А•А » (Anatoly Apollonovitch Artsybachev) et orfèvre « ПА » (Petr Evstratovitch Abrossimov) Poids : 477 g - hauteur : 12,8 cm - diamètres : 10,9 cm (base) et 8,7 cm (col) Серебряная кружка с крышкой. Москва, 1895 г. Тулово сеченый конус, внутри позолота. Крышка с зубчатым краем. На тулове и на крышке гравировка. Серебро, позолота, гравировка. Клейма : 84, Москва, 1895, пробирного мастера "А•А" (Анатолий Аполлонович Арцыбашев) и мастера "ПА" (Петр Евстратович Абросимов) Высота : 12,8 см ; Диаметры : 10,9 см (дно) и 8,7 см (горлышко) ; Вес : 477 г
Mes ordres d'achat