PARIS 1738 Plat à barbe en argent uni de... - Lot 120 - Ader

Lot 120
Estimation :
2000 - 3000 EUR
PARIS 1738 Plat à barbe en argent uni de forme ovale, moulurée de filets , échancrée sur le marli d’une mentonnière. Maître orfèvre : attribué à Claude RONDE, reçu en 1724 (le R difficilement lisible) Poids : 918 g - longueur : 37,1 cm - largeur : 25 cm
Mes ordres d'achat