LE MANS PREMIÈRE MOITIÉ DU XVIIIe SIÈCLE Pot... - Lot 124 - Ader

Lot 124
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 384EUR
LE MANS PREMIÈRE MOITIÉ DU XVIIIe SIÈCLE Pot à onguent en argent, moulurée de joncs en partie haute et basse et sur le couvercle à charnière. Maître orfèvre : attribué à Michel CASTAN, reçu vers 1725 Poids : 38 g - hauteur : 4,9 cm
Mes ordres d'achat