PARIS DEUXIÈME MOITIÉ DU XIXe SIÈCLE Petit... - Lot 133 - Ader

Lot 133
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 320EUR
PARIS DEUXIÈME MOITIÉ DU XIXe SIÈCLE Petit vide poche en argent fondu au premier titre de forme ovale à contours rocailles et feuillagés ajourés. Poinçon minerve Orfèvre : J. GRANVIGNE, insculpe en 1868 jusqu’en 1910 Poids : 305 g - longueur : 16 cm
Mes ordres d'achat