RISLER & CARRE FIN DU XIXe SIÈCLE Petite... - Lot 134 - Ader

Lot 134
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 230EUR
RISLER & CARRE FIN DU XIXe SIÈCLE Petite jatte carrée en argent uni moulurée d’une moulure de tors laurés enrubannés. Poinçon minerve Orfèvre : poinçon losangique et en toutes lettres Poids : 362 g - dimensions : 21,2 cm x 21,2 cm
Mes ordres d'achat