MADRID 1782 Salière double en argent fondu... - Lot 139 - Ader

Lot 139
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 600EUR
MADRID 1782 Salière double en argent fondu posant sur quatre pieds à enroulements prolongés de contours. Le couvercle à charnière centrale est à double coquilles. Maître orfèvre : poinçon incomplet indéterminé ASCA... Poids : 216 g - longueur : 9,1 cm
Mes ordres d'achat