PARIS 1881 - 1922 Cuiller de « pharmacien »... - Lot 182 - Ader

Lot 182
Estimation :
80 - 100 EUR
PARIS 1881 - 1922 Cuiller de « pharmacien » ou « d’apothicaire » en argent uni, à deux cuillerons de tailles différentes, posant sur deux demi-cercles portants créant la stabilité. Poinçon minerve Orfèvre : Gustave KELLER Poids : 48 g - longueur : 16,8 cm
Mes ordres d'achat