PARIS 1747 - 1748 Assiette en argent uni... - Lot 185 - Ader

Lot 185
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 1 536EUR
PARIS 1747 - 1748 Assiette en argent uni à contours moulurée de filets, gravée d’armoiries surmontées d’un heaume de chevalier sur le marli. Maître orfèvre : Paul SOULAINE, reçu en 1720 - son premier poinçon - Poids : 574 g - diamètre : 25,2 cm
Mes ordres d'achat