*PIERRE BONNARD (1867-1947) Conversation.... - Lot 7 - Ader

Lot 7
Estimation :
1000 - 1200 EUR
*PIERRE BONNARD (1867-1947)
Conversation. 1893. Lithographie. 248 x 295 [280 x 387]. Bouvet 28. Très belle épreuve sur vélin glacé, numérotée et signée au crayon. Fine bande d’oxydation aux bords du feuillet. Toutes marges. Tirage à 100 épreuves.

Mes ordres d'achat