*PIERRE BONNARD (1867-1947) Femme au parapluie.... - Lot 12 - Ader

Lot 12
Estimation :
1500 - 1800 EUR
Résultat : 2 048EUR
*PIERRE BONNARD (1867-1947)
Femme au parapluie. 1895. Lithographie. 125 x 220 [245 x 318]. Bouvet 33. Impression en couleurs. Très belle et fraîche épreuve sur vélin ivoire, signée au crayon, du tirage à 110 épreuves pour l’Album de la Revue blanche. Toutes marges.

Mes ordres d'achat