*PIERRE BONNARD (1867-1947) La Toilette assise.... - Lot 50 - Ader

Lot 50
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 024EUR
*PIERRE BONNARD (1867-1947)
La Toilette assise. 1925. Lithographie. 215 x 325 [325 x 490]. Bouvet 96. Très belle et fraîche épreuve sur vélin blanc fort, signée au crayon. Infimes rousseurs en pied. Toutes marges. Tirage à 100 épreuves. Timbre sec : Galerie des Peintres-Graveurs Paris (Lugt 1057b).

Mes ordres d'achat