Marie Laurencin (1883-1956) Jeune femme aux... - Lot 255 - Ader

Lot 255
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 320EUR
Marie Laurencin (1883-1956) Jeune femme aux perles. 1956. Lithographie. [330 x 500]. Impression en couleurs. Marchesseau 288. Parfaite épreuve sur vélin blanc fort, numérotée et signée au crayon. Toutes marges. Tirage à 30 épreuves.
Mes ordres d'achat