Pablo Picasso (1891-1973) Colombe volant... - Lot 259 - Ader

Lot 259
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 6 144EUR
Pablo Picasso (1891-1973) Colombe volant (à l’arc-en-ciel). 1952. Lithographie. 650 x 503. Mourlot non décrit ; Bloch 712 ; Güse-Rau 548. Impression en couleurs. Parfaite épreuve sur vélin blanc filigrané « Arches », numérotée et signée au crayon. Toutes marges non ébarbées. Tirage à 200 épreuves.
Mes ordres d'achat