Joan Miró (1893-1983) Femme au miroir. 1956.... - Lot 211 - Ader

Lot 211
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 384EUR
Joan Miró (1893-1983) Femme au miroir. 1956. Lithographie. 37,5 x 55 cm. Impression en couleurs. Belle épreuve sur vélin, tirée pleine feuille, avec le pli vertical médian, du tirage pour Dix ans d’édition, Maeght éd. Quelques rousseurs claires, notamment perceptibles dans les blancs. Mourlot 174 ; Cramer 36.
Mes ordres d'achat