Hervé Télémaque (né en 1937) Lame de fond.... - Lot 225 - Ader

Lot 225
Estimation :
200 - 300 EUR
Hervé Télémaque (né en 1937) Lame de fond. 1974. Lithographie. 76 x 56 cm. Impression en couleurs. Très belle épreuve sur vélin, tirée pleine feuille, l’une des 25 numérotées en chiffres romains, signée et datée au crayon. Tirage définitif à 75 épreuves. Polígrafa éd., Barcelone.
Mes ordres d'achat