Roberto Altmann (cubain, né en 1942) Composition... - Lot 230 - Ader

Lot 230
Estimation :
120 - 150 EUR
Roberto Altmann (cubain, né en 1942) Composition lettriste. Vers 1980. Bois gravé. 28,5 x 20 cm. Très belle épreuve sur japon, numérotée et signée au crayon. Toutes marges. Tirage à 30 épreuves. Cadre.
Mes ordres d'achat