Isidore Isou (1925-2007) Composition lettriste.... - Lot 233 - Ader

Lot 233
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 281EUR
Isidore Isou (1925-2007) Composition lettriste. Vers 1970-1980. Eau-forte. 53 x 38 cm. Parfaite épreuve sur vélin, numérotée et signée au crayon. Toutes marges. Rare. Tirage à 20 épreuves.
Mes ordres d'achat