Shafic Abboud (libanais naturalisé français,... - Lot 237 - Ader

Lot 237
Estimation :
300 - 400 EUR
Shafic Abboud (libanais naturalisé français, 1926-2004) Composition. 1964. Lithographie. 42 x 59,5 cm. Très belle épreuve sur vélin, numérotée et signée au crayon. Petites taches d’encre verte le long du bord supérieur. Toutes marges. Tirage à 25 épreuves. Provenance : Don de Christine Abboud.
Mes ordres d'achat