Alfred Manessier (1911-1993) Composition.... - Lot 239 - Ader

Lot 239
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 256EUR
Alfred Manessier (1911-1993) Composition. 1971. Lithographie. 56 x 76,5 cm. Impression en couleurs. Très belle et fraîche épreuve sur vélin, numérotée et signée au crayon. Petits restes d’onglets de montage et légères épidermures en tête au verso. Toutes marges. Tirage à 85 épreuves.
Mes ordres d'achat