Jean Messagier (1920-1999) Clefs de jour.... - Lot 245 - Ader

Lot 245
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 384EUR
Jean Messagier (1920-1999) Clefs de jour. 1968. Pointe sèche et aquatinte. À vue : 61 x 89 cm. Alpers 162. Impression en couleurs. Très belle épreuve sur vélin, numérotée, titrée et signée au crayon. Toutes marges. Rare. Tirage à 10 épreuves. Cadre.
Mes ordres d'achat