Jean Miotte (1926-2016) Compositions. Vers... - Lot 248 - Ader

Lot 248
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 358EUR
Jean Miotte (1926-2016) Compositions. Vers 1970. Eau-forte et aquatinte. À vue : 44 x 32,5 cm et 34,5 x 42,5 cm. Impression en couleurs. Très belles épreuves sur vélin blanc ou vélin ivoire granuleux, justifiées « E.A. » ou « H.C. IV/V » et signées au crayon. Marges. Cadres. Ens. 3 p.
Mes ordres d'achat