ÉCOLE DE VÉRONE du XVIIe siècle Figure de... - Lot 22 - Ader

Lot 22
Estimation :
600 - 800 EUR
ÉCOLE DE VÉRONE du XVIIe siècle Figure de satyre musicien, statue Pierre noire et encre brune sur papier anciennement bleu. Au verso : croquis d’une Charité romaine à la sanguine. (Pliures, épidermures, légèrement insolé). 37 x 27 cm
Mes ordres d'achat