ÉCOLE ESPAGNOLE du XVIIe siècle Saint Sébastien Plume... - Lot 26 - Ader

Lot 26
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 920EUR
ÉCOLE ESPAGNOLE du XVIIe siècle Saint Sébastien Plume et encre brune, lavis brun sur papier bleu. Au verso, étude de moine. 17,5 x 26,5 cm Provenance : - Ancienne collection C. Gasc, son cachet en bas à gauche (Lugt 543 ?). - Vente Maitre de Maigret, Hôtel Drouot, Paris, 11 juin 2004, n° 51.
Mes ordres d'achat