Henri-Léopold LÉVY (Paris 1840 - 1904) Étude... - Lot 37 - Ader

Lot 37
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 409EUR
Henri-Léopold LÉVY (Paris 1840 - 1904) Étude de femme nue en pied Crayon noir sur papier bleu. Forme irrégulière. Mise au carreau au crayon noir. (Légèrement insolé, papier gondolé). Provenance : Vente de l’atelier de l’artiste, le cachet sur la droite (Lugt 1675).
Mes ordres d'achat