ÉCOLE MILANAISE du XVIe siècle La Sainte... - Lot 42 - Ader

Lot 42
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 088EUR
ÉCOLE MILANAISE du XVIe siècle La Sainte Famille avec saint Jean-Baptiste Plume et encre brune, lavis d’indigo. Traces de mise aux carreaux au crayon bleu. Annotée « F. Zuccaro » à la plume et encre brune en bas à droite, numérotée en en haut à gauche « 54 ». (Quelques pliures et petites taches). 19,5 x 18 cm
Mes ordres d'achat