ÉCOLE DES ANCIENS PAYS-BAS du XVIe siècle... - Lot 44 - Ader

Lot 44
Estimation :
600 - 800 EUR
ÉCOLE DES ANCIENS PAYS-BAS du XVIe siècle
Scène de la bible
Plume et encre brune, lavis brun.
(Rousseurs importantes, traces de restauration, traces d’incision).
20,1 x 27,4 cm
Mes ordres d'achat