ÉCOLE ITALIENNE du XVIIe siècle Groupe de... - Lot 54 - Ader

Lot 54
Estimation :
400 - 600 EUR
ÉCOLE ITALIENNE du XVIIe siècle Groupe de soldats et autres études Plume et encre brune, lavis de sanguine. Numérotée « 8 » en bas à droite, annotations diverses au verso. (Épidermures, dessin doublé). 25,6 x 16,9 cm
Mes ordres d'achat