ÉCOLE FRANÇAISE du XVIIe siècle Un Apollon... - Lot 63 - Ader

Lot 63
Estimation :
200 - 300 EUR
ÉCOLE FRANÇAISE du XVIIe siècle Un Apollon et un Saint Franciscain sur le même montage Plume et encre noire, crayon noir, traits de sanguine. (Petites taches, petites piqûres pour le tondo). 8,2 cm pour l’un et 7,4 x 5,8 cm
Mes ordres d'achat