ÉCOLE FLAMANDE du XVIIe siècle L’Adoration... - Lot 73 - Ader

Lot 73
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 408EUR
ÉCOLE FLAMANDE du XVIIe siècle L’Adoration des mages d’après Véronèse Plume et encre brune, lavis brun. Annotée dans le bas « Pauolo Veronesÿ de... ? ». Cachet de collection non identifié en bas à droite. (épidermures, déchirures sur les bords, dessin doublé, déchirure et pliure verticale au centre, petit manque au bord et coin inférieur gauche). 46 x 35,8 cm
Mes ordres d'achat