Attribué à Jan VAN der HEYDEN (Gorinchem... - Lot 83 - Ader

Lot 83
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 1 536EUR
Attribué à Jan VAN der HEYDEN (Gorinchem 1637 - Amsterdam 1712) Paysage de ruines italien Plume et encre brune. (Mouillure et taches). 19 x 29 cm Provenance : Ancienne collection Louis Corot, son cachet en bas à gauche (Lugt 1718).
Mes ordres d'achat