ÉCOLE DU NORD du XVIIe siècle Fileuse Crayon... - Lot 88 - Ader

Lot 88
Estimation :
500 - 600 EUR
ÉCOLE DU NORD du XVIIe siècle Fileuse Crayon noir et rehauts de craie blanche sur papier bleu. (Traces de restauration en haut à droite, petites taches). 22,3 x 15,6 cm Provenance : Ancienne collection H. Dupond, son cachet en haut à droite (Lugt 3926). Une attribution à Cornelis Bega nous a été suggérée.
Mes ordres d'achat