ÉCOLE DU NORD vers 1700 Paire de paysages... - Lot 90 - Ader

Lot 90
Estimation :
500 - 600 EUR
ÉCOLE DU NORD vers 1700
Paire de paysages animés
Aquarelle.
(Insolée).
15 x 20 cm chaque

Anciennement attribués à Rademaker.
Mes ordres d'achat