LA COURBRILLE (actif au XVIIIe siècle) Scène... - Lot 103 - Ader

Lot 103
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 384EUR
LA COURBRILLE (actif au XVIIIe siècle)
Scène d’acrobates ambulants
Plume et encre noire et aquarelle.
Signée en bas à gauche.
(Doublé, usures).
15 x 22 cm
Mes ordres d'achat