ÉCOLE FRANÇAISE du XVIIIe siècle Portrait... - Lot 110 - Ader

Lot 110
Estimation :
200 - 300 EUR
ÉCOLE FRANÇAISE du XVIIIe siècle Portrait de femme 3 crayons sur papier anciennement bleu. (Légèrement insolé, collé en plein). 16,2 x 14,2 (format ovale) Provenance : Collection anonyme (Lugt 3038).
Mes ordres d'achat