Jean-Jacques BACHELIER (actif au XVIIIe siècle)... - Lot 111 - Ader

Lot 111
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 2 304EUR
Jean-Jacques BACHELIER
(actif au XVIIIe siècle)
Portrait de femme de profil
Crayon noir, sanguine, estompe.
Titré, daté dans la marge.
Diamètre : 16 cm
Mes ordres d'achat