ÉCOLE FRANÇAISE du XVIIIe siècle Femme au... - Lot 115 - Ader

Lot 115
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 704EUR
ÉCOLE FRANÇAISE du XVIIIe siècle
Femme au buste dénudé
Pastel.
(Déchirure sur le bord supérieur, usures).
30 x 38,5 cm
Mes ordres d'achat