Attribué à Guillaume GUILLON-LETHIÈRE (Sainte-Anne... - Lot 116 - Ader

Lot 116
Estimation :
300 - 400 EUR
Attribué à Guillaume GUILLON-LETHIÈRE (Sainte-Anne 1760 - Paris 1832) Femme assise, 1790 Crayon noir sur papier calque. Signé et daté à la plume et encre brune. (Calque doublé). 12,9 x 9,2 cm On y joint une femme en pleurante et une copie de portrait de profil.
Mes ordres d'achat