Martin DROLLING (Oberhergheim 1752 - Paris... - Lot 124 - Ader

Lot 124
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 409EUR
Martin DROLLING (Oberhergheim 1752 - Paris 1817)
Étude de femme à mi-corps, 1790
3 crayons.
Signé et daté en bas à gauche.
37,7 x 25,6 cm
Mes ordres d'achat