ÉCOLE FRANÇAISE du XVIIIe siècle Vue du grand... - Lot 140 - Ader

Lot 140
Estimation :
400 - 600 EUR
ÉCOLE FRANÇAISE du XVIIIe siècle
Vue du grand pont de Meulan
Plume et encre brune, lavis brun et gris.
Située en haut au centre, une signature en bas à gauche.
(Petites rousseurs, petite pliure en bas à gauche).
12,7 x 19,8 cm
Mes ordres d'achat