ÉCOLE FRANÇAISE du XVIIIe siècle Élévation... - Lot 147 - Ader

Lot 147
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 896EUR
ÉCOLE FRANÇAISE du XVIIIe siècle Élévation de face de la Grotte du Luxembourg Plume, encre noire et lavis gris. (Rousseurs, rayure à la plume sur le côté gauche). 25 x 34 cm Provenance : - Musée Charles Normand, Vieux-Paris-Disparu-Vandalisme-International, Paris (étiquette au dos). - Collection Albert-Armand Rateau (son cachet au dos du montage).
Mes ordres d'achat