Jean-Baptiste LALLEMAND (Dijon 1716 - Paris... - Lot 153 - Ader

Lot 153
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 704EUR
Jean-Baptiste LALLEMAND (Dijon 1716 - Paris 1803) Rue animée en Italie Plume, encre brune et grise, aquarelle gouachée. Signée indistinctement dans le bas. (Pliure et gouache blanche oxydée). 24x35 cm
Mes ordres d'achat